Колян

Подскажите пожалуйста название русского сериала или многосерийного фильма.

Подскажите пожалуйста название русского сериала или многосерийного фильма. По моему он шел на 1 канале. Там переплетаются несколько историй людей, все они попадают в критические ситуации и умирают, но становятся ангелами и им предлагается исправить свои ошибки. Они становятся наставниками для живых людей, они должны их "наставить на путь истинный", тогда все их ошибки исправятся и они выживут. Шел сериал очень давно.

Сергей Евсин

Секунда до