Юлия Влодавская

Подскажите название многосерийного фильма

Этот многосерийный фильм ну сериал уж, от русского режиссёра. Я когда-то смотрела его, очень понравился, вот сейчас хочу посмотреть онлайн в интернете.
Там короче была дочь главной героини которую в детстве звали лягушонком дети сверстники а её маму лошадью. Но потом она чуть выросла и убежала от мамы куда глаза глядят. И потом в конце этого фильма она встречает своего родного отца, которого в молодости его же мамаша разлучила с её мамой потому что считала её (маму) не достойной её отца. Потом она возвращается к маме домой, а её там уже нету вместо неё(мамы) там живут чужие люди, и они ей сказали что прошлая хозяйка (мама) умерла.

Ирина Голуб

И все-таки я люблю

серий24
В ролях
Татьяна Арнтгольц - Вера
Антон Хабаров - Вадим
Вера Алентова - мать Вадима
Светлана Иванова - Рита Лягушова («Лягушонок») , дочь Веры и Вадима
и др