Максим Траченко

Посоветуйте многосерийные фильмы современные о советских временах

Оксана

Большая перемена (А. Коренев) [1972 г. , Лирическая комедия,
Дубровский / Благородный разбойник Владимир Дубровский (Вячеслав Никифоров) [1988, Драма.
Цезарь.. . Фронт без флангов (2 серии из 2) (Игорь Гостев) [1974, Военный, D Гардемарины, вперед! (Светлана Дружинина) [1987 г
Михайло Ломоносов (Александр Прошкин) [1984 г. , Историко-биографический,
Майор Вихрь (Евгений Ташков) [1967, приключения, военный. , DVDRip]
Шерлок Холмс и доктор Ватсон (Игорь Масленников) [1979-1986, криминал, детектив,
Угрюм-река (Ярополк Лапшин) [1969, драма,
Тени исчезают в полдень (Валерий Усков, Владимир Краснопольский) / [1974 г. , Драма,
Цыган. Возвращение Будулая (Александр Бланк) [1979 г. , 1985 г, Мелодрама,