Анастасия Русаловская

Подскажите название старого фантастического многосерийного фильма

Подскажите пож фильм. ищу его уже много лет.. . сюжет таков: девушка с семьей приезжает в какой то городок, там похоронен какой то мужик в часовеньке, который по приданию убил кого то там (то ли жену свою толи еще кого) и он в полночь каждый раз оживает. и эта девушка знакомится с этим графом-привидением или как там его еще. узнает что он невиновный а его подставил какойто его друг и пытается оправдать этого "ожившего ночного парнишу" она звонит в колокол, собирает суд призраков и его оправдываю. позже она возвращается в город и встречает его там, мол ему дали второй шанс прожить жизнь.

Морозова Елена

Тайна старинного склепа/Spuk aus der Gruft(1998)
В Роггелин приезжает молодая женщина с детьми, получившая в наследство гостиницу. Рядом с гостиницей находится склеп, где покоится мумия барона Фридриха фон Кульбанца. В полночь мумия оживает, требуя справедливого суда.
https://www.kinopoisk.ru/film/344429/

Алла Вермишян

Привет. Попробуй посмотреть, что-то из этого: ЗДЕСЬ КТО ТО ЕСТЬ; Дежурный Ангел; Говорящая с призраками.