Тесса Иш

подскажите название мультика. многосерийный про двух медведей, белого и бурого. там еще встречался пингвин

многосерийный про двух медведей, белого и бурого. там еще встречался пингвин

Николай Сущинский

Весёлые мишки (2007 год)
http://tfile.org/video/217799/details/
Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище «Ломастер» , потом — заболел страшной болезнью… В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер — пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался.