Cr
Crux

Почему белые медведи не едят пингвинов ? ...

Петр Колесов

Правильный ответ: В разных полушариях живут.

Владимир Карагез

живут потому что на разных полюсах

Рита Торосян

они не вкусные

Артем

Не кошерно

Alexandra

Они живут на разных полюсах - белые медведи на северном полюсе, а пингвины на южном полюсе

Екатерина Пётрушкина

Медведи живут на Северном полюсе Земли, а пингвины - на противоположном, Южном полюсе...

Vesna

а почему-же почему женщины не пользуются мозгами! ИХ НЕТ - ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ СТОРОНАХ ПЛАНЕТЫ!!

Александр Анисенков

я думаю, что если пингвина правильно приготовить, то белый медведь будет его есть