Юрий Сапрыкин

Почему белые медведи не едят пингвинов? Медведи ведь хищники.

Татьяна Марченко

Наверное потому, что живут на разных полюсах

Степан

Типа поумничала? Съели на севере уже всех. А на юг не доплыли ещё.Съедят и там.

Den

О! А кто их отправит к пингвинам?

Сергей Овчеренко

едят.... которых догонят

Оксана Гагарина

на разных полюсах онт живут и медаеди больше рыбу любят!

Татьяна Навицкиене

им далеко друг до друга. Они живут на разных полюсах.

Екатерина Асеева

Пингвины не кашерные.

Ирина П

Наберите этот вопрос в поисковике и увидите, насколько вы "оригинальны".

Ал
Александр

Потому что пингвины и медведи вместе не живут. Медведи обитают в Арктике, а пингвины - в Антарктике.
Но зато пингвинов отлично едят морские львы.

Кристина

не могут доплыть др до друга

Владимир

Далеко им из Арктики в Антарктику добираться...

Юлия Попова

Юля... вы с другой планеты? Это я к тому -что вы не знаете где живут белые медведи, а где пингвины...

Алеся Смирнова

"сьист, то он сьист! Да ктож ему дасть? " медведь жрет практически все что отличается от снега и льда. и водоросли жует с голодухи, и старый кожаный ботинок за десерт принимает. но вот подвоз пингвинов в арктику слишком дорогостоящее занятие, и попробовать их медведям не судьба

Светлана Зюзина

Белые медведи живут за северным полярным кругом, а пингвины за южным.