Ир
Ирка

какие сейчас самые клевые зарубежные исполнители? только не Леди Гага - её я и без Вас знаю.

Эльвира Исабекова

Когда Леди Гага стала клевой? о_О

Эрлан Дыйканбаев

мне в последнее время нравятся Tool, Suicide Silence и Amon Amarth.

Neo Джаборов

Ac/DC,deep purple,scorpions и тд. всегда будут популярней вашей гаги!

Рахат Борбугулов

у всех людей разный вкус, и понятие "клевые зарубежные исполнители" для каждого человека уникально.

Ви
Виктор

PSY и Хена..

Алексей Ланкин

Godspeed You! Black Emperor
Troum
Worhkhr

Света Миронова

Возможно понравятся:

Lana Del Rey - Carmen
Lana Del Rey - Dark Paradise