Кристина Кхетрару

За сколько можно продать грампластинки 1960-1980 года?

Лиза Иванова

Не продавай их, мой тебе совет, храни, у меня отцовские ещё остались, коробка целая, даже если они у тебя производства фирмы "Мелодия",которые в каждом доме есть.

Ху
Хуй

конкретно пишите что продаете, с указанием идентификационного номера диска и фирмы которая его выпустила. Состояние винила и конверта, наличие вкладышей.

Артём

зависит что-за информация (т. е. музыка) на них (!), и от какой они фирмы (лицензия) , т. к. есть такие которые гроша ломаного не стОят, а есть такие что за них можно довольно приличную сумму выложить )