Зюлькина Екатерина

Куда продать грампластинки?

У меня их более 150 штук
Подскажите может есть люди которые собирают их?
Или где продать их можно?
Спасибо

Яна

выстави их на крупнейший российский интернет аукцион Молоток ру с рубля там их обязательно кто нибудь купит их каждый кто будет ставку там делать цена будет вырастать до плюсовой отметки

Ан
Аня

на авито выставь объявление, цинители купят, да и просто те у кого есть проигрыватели

По
Поля

Попробуй на Авито скинуть, или на барахолке барыгам сдать, особой цены они не имеют, хотя х-з что у вас за пластинки, но любители есть, это точно .

Фая. Аитова

Если пластинки "Мелодия", то цена очень скромная.