Ольга Балабаева

прога для изменения формата видео на телефоны samsung gt-s5610

иногда бывает так что скачиваешь видео с инета на высоком качестве и это видео как то надо перевести в формат моего телефона samsung gt-s5610

Андрей Журавлев

мой самец GT-S5610 перестал поддерживать видео.., конвертирую видео в 3GP как раньше.., а теперь не видит вообще..?! Нужен совет-помощь.. Спасибо,