На
Надежда

"Карта памяти повреждена" ПОМОГИТЕ!

Nokia C6-00, все было нормально, потом вдруг карта памяти пропала, все данные, написано "карта памяти повреждена"
на ней очень важная инфа! ! можно ли как-нибудь восстановить? желательно, в домашних условиях
карта на 4 гб micro sd

Анна Яновская

либо вирус, либо карта полетела, но с любой карты памяти можно инфу вытащить.. . как это делается - не в курсе, обращайся к айтишникам)))

Алина Ерёмина

Ася, если на карте действительно важная информация, то лучше обратится в соотв. сервис.