Елена Петрова

Повреждена карта памяти что делать

Я ничего вроде такого не делала, я смотрела видео с компьютера на карте памяти, нажала на видео открыть с помощью, выбрать программу для просмотра видео, выбрала и нажала открыть с помощью нее и у меня все пусто стало я вышла где все диски и мне компьютер стал просить отформатировать диск но у меня там тогда все важные данные сотрутся! Зайти туда нельзя, телефон, планшет не читают. Что делать?

Extra Player

С компа можно поискать слетевшие разделы.

Nur Smanaliev

засунь в другой комп и скинь все данные с флэхи на комп

In
Instyles

везти в хороший сервис рекламировать не буду.... со самой лучше не соваться