Абдурашид Чиллаев

Не могу зайти в контакт. хост чистый! но все равно не заходит ((

Алиса Рейня

Раз чистый, значит у тебя что-то другое.
Если хост не чистый, то выскакивают баннеры, но не так, что просто не заходит.
А как ты проверял хост? Расскажи.

Мария Шипова

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Наталья Тенькова

Вот это мне присылала тех. поддержка в контакте, попробуйте:
Пожалуйста, проверьте компьютер бесплатной утилитой http://www.freedrweb.com/cureit , ее даже устанавливать не надо, и она не конфликтует с уже имеющимися. Запустите полную проверку, после чего перезагрузите компьютер.

После этого необходимо проверить документ по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (открыть блокнотом) . Сделать это Вы можете с помощью нашей специальной программы vk.cc/PIOL8

Обратите внимание, что это, пожалуй, единственный случай, когда скачивать .exe файл и запускать его — действительно безопасно, иначе бы мы его не рекомендовали. Скачивать подобные файлы с других сайтов не стоит, это может быть опасно.

Загрузите и установите утилиту CCleaner (она Вам еще не раз пригодится) — http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
Очистите с помощью нее компьютер от временных файлов (вкладка «Очистка»).