Таня Гусарова

Ноутбук не ищет сети Wi-fi

Мой ноутбук не ищет сеть вай фай, вообще не видит не одну сеть, какой драйвер нужно укстановить чтобы он вообще смог найти хоть одну сеть вай фай ?

Игорь Балицкий

по ай ди оборудования

До
Дображелаювсем

зайти в диспетчер устройств и посмотреть.. .
а вы wifi пробовали включить?

Митяй Струнец

Если до этого все было хорошо, систему не сносили, то или ищим механический пеерключатель на корпусе, отвечающий за работу (ВКЛ/ВЫКЛ) Wi-Fi или сочетание кнопок, как правило "Fn"+"F1,2,3,4,5,6,7,8,9,0".

Наталья Голикова

Может нечего устанавливать не придётся! зайди в Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом/ изменение параметров адаптера и посмотри в беспроводное сетевое соединение! если оно офф то включи

ОК
Ольга Коновалова

Посмотри кнопку где башня с волнами ( у тебя может быть по другому, но никак не иконка с землёй ) нужно что бы горел белый цвет. Если нету кнопки, то я не знаю.