Александр Зубряков

Ноутбук не видит сеть Wi-Fi...

Стоит D-Link, iPad и iPhone видят сеть, все работает, а ноутбук просто не видит, нажимаю обновить (ну чтобы нашел сеть) не видит. Все оборудование включено и физически и через диспетчер устройств. Заранее Спасибо.

по кабелю работает, ограничения нет.

Сергей Андриенко

Проверь дрова на сетевуху и на адаптер.
Попробуй будет ли по кабелю рабоать.

Дмитрий Владимиров

Посмотри в настройка роутера - возможно включено ограничение на количество подключений.