Юлия Корниенко

Ноутбук не видит вообще сети wi-fi

На ноутбуке сетевой адаптер включен, при попытке исправить все через "исправление неполадок" пишет что беспроводная связь выключена, пожалуйста помогите

Мнханически никак не включаеться, кнопки не реагируют.

Драйверы пытался обновить пишет что все норм

Началось с того что были проблемы с интернетом и в центре управления сетями, в самом вай фае где типа подробности типа свойства и тд, я нажал отключить теперь не видит вообще.

Р;
Рост ;-)

Fn+клавиша вкл\выкл беспроводной сети (например F3)

Надежда Тарасова

Может надо сетевые драйвера установить.

Нина

протри ему глазки

Ленка Пичугина

в win 7надо дрова менять насильно. ( с сайта производителя) у меня была такая хрень. А 7-ке пох.. она пишет что дрова менятьне надо. вот как-то так...