Роман Постричев

Камера показывает вверх тормашками. ASUS. Как исправить?

Камера показывает вверх тормашками. ASUS.
Все пишут скачать драйверы отсюда - http://asusfans.ru/search-drivers.html

а какой качать?

Пыталась по этой схеме - http://asusfans.ru/24-kak-posmotret-kod-yekzemplyara-ustrojstva.html
НО: у меня не открываются свойства у компьютера, а когда пробилась окольным путем, обнаружилось, что у меня нет пункта "Другие Устройства".
Помогите, пожалуйста.

Нина Гончаренко

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры
Небольшое введение
Пользователи некоторых ноутбуков довольно часто сталкиваются с проблемой, когда изображение с Web-камеры их ноутбука перевернуто. Т. е. камера показывает вверх ногами. Подобное положение вещей правильным назвать трудно и данную проблему нужно решить. Как это сделать будет описано в этой статье. . Удачи.
З. Ы. Может пригласить кого-то из знакомых знающих ? 🙂

Лена Вечкилёва

драйвер оффициальный и родной ставь

Ол
Олег

посмотрите в панели управления вверху справа "вид", поклацайте, возможно, появятся "другие устройтсва"

для работы с видео требуется драйвер и набор кодеков - специальных мини-программок для корректного отображения и звучания.

попробуйте установить свежую версию k-lite kodec pack и драйверы для видеокамеры (обычно идут на дисках в комплекте с камерой) .

на самом деле, всё это енсложные операции, есть есть человек, который может помочь - попросите. это всё занимает 15 минут делов.

Павел Мольков

Скорее всего, это ваша глупость, что решили
обновить драйвера
Если осталась точка восстановления,
то откатите систему назад

Вета

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Екатерина Конорева

Вот вам драйвер: https://cloud.mail.ru/public/CSdT/tUqe4hxG6 Стоял у меня сперва на 7-ке (32bit), ща поставил и на 10-ку... Тоже помню когда ноут этот купил, охренел от такого казуса)). Долго искал на просторах сети решение. В оконцове нашёл-таки.. сам уже не помню как)). Помню что спецом потом забекапил эту "находку". Это ж блин такое дело... Один раз потеряешь, потом полжизни отдашь чтоб заново найти.))))) Камера переворачивается как надо.