Жадоба Star

в ноутбукеA ASUS в скайпе камера показывает кверх-тормашками, где найти настройки

Дарья

скачайте другие драйвера с сайта Asus

Наталья Луканина

Установите драйвер с диска, который шел в комплекте, или скачайте его с сайта производителя.

Ир
Ирина

Это не настройки, это драйвер на камеру нужен. А их три вида на ASUS ставят. И какая на Вашем?

Юлечка Soldatova

тут выбор в настройках не очень большой. можно перевернуть ноутбук. можно встать на голову (не очень удобно). можно и нужно искать родные драйвера

Андрей Зайцев

менять драйвер камеры . их несколько пробуйте по очереди . я на третий раз попал )))