Djanuska Lapuska

у меня не включается веб камера в скайпе. в настройках Скайпа не получается

Юлия Маторина

А драйвера стоят для неё?

Федор Пинков

Можно проверить: кнопка Пуск > Панель управление> Диспетчер устройств нажать левой клавишей на треугольник перед строкой > Устройство обработки изображений. Если увидите название и тип вашей камеры то значит драйвер для нее установлен, если строка пуская нужно установить драйвер с диска который продали вместе с камерой или скачать с инета с сайта производителя.
Если камера прописана то в Скайпе нужно выбрать тип камеры через меню Инструменты Настройки Настройка видео.