Джамиля Сотавова

почему не сохраняется настройки веб-камеры?

.настраиваю изображение веб-камеры на скайпе, а когда захожу снова результат ноль, изображение показывает негатив, помогите!

Дима Тишкин

Проверьте права на запись в реестр Windows. Настройки камеры хранятся там. Если у Вас включен UAC, надо подтверждать согласие на внесение изменений в реестр. Если нет запроса от UAC, настройте камеру без него. Потом можно его вернуть. Ну или применить программу для вебкамер, которая "поднимает UAC до прав администратора", например.

Ak
Akosia

при подключении камеры не функционирует функция "применить" и при звонке в скайпе все настройке слетают. Как сохранить настройки?