Анастасия Кулеева

Веб-камеру подключил, а скайп не видет!

Веб-камеру подключил, а скайп не видет! Хотя когда захожу в мой комп. , то могу зайди в раздел Камеры и сделать снимки! Что делать, подскажите?

Ирина Гущина

Драйвера надо обновить.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Виталий Бондаренко

попробуй переустановить

Nikitos Romantsov

Попробуй в настройках видео выставить или драйвера установи другие

Be

Проверить наличие обновлений скайп если такие имеютсья устоновиться далее в настройках скайп выставить настройки веб камеры.

Алина Шлуинская

с камерой СД шёл? ну так установите с него ПО на камеру 🙂