Екатерина Степовая

Купил веб-камеру 1080 HD, разговариваю в скайпе - все настройки сбиваются и камера выдаёт 640Х480. Как настроить?

Махмуд Джураев

От возможностей интернет-канала зависит. . Если интернет дохлый, хоть какое разрешение ставьте, толку не будет. .
Хотя бы жалкие 40 Мбит/с у вас есть?

Элеонора Габбасова

Это проблема с драйверами!

Natalie Хлюстова

Зайди в скайп в раздел видео, если увидишь своё изображение то норма, а если нет его, то сверху есть выбор вэбкамер. Выбери свою. И изображение должно появиться. Затем жмёшь ОК. Если купил вэбку отдельно, то должен с ней быть диск там и драйвер и инструкция.