Эльдар Маг

почему у меня в скайпе не показывает камера?

сама камера работает. когда я звоню или мне звонят. камера не включается. идёт только звук. а изображения нет. только картинка человечка. в настройках скайп камера включена. скажите в чём может быть проблема?

Виталий Бондаренко

Отключилась, сгорела, драйвера слетели, в настройках что то "нашаманили", вирус подхватили и т. д.