Ла
Лариса

я хочу чтобы комп не переходил в режим сна а в режим гибернации у меня windosw 7. спящий режим это гибернация или нет

Алёна Валерьевна

как ты догадался?)

Варя Федорова

Control Panel\All Control Panel Items\Power Options

Валерий Зимин

Гибернация - зимняя спячка. 🙂 В настройках энергосбережения отключите. Пусть переходит в ждущий - всегда готов к труду, монитор выключен, диски остановлены.

Елена Зозулина

Настрой параметры Электропитания

Мария Vorob'eva

Гибернация и сон это одно и то же. Режим, когда выключен монитор и пониженное энергопотребление, а при движении мышой или нажатии кнопки на клаве он "просыпается", называется ЖДУЩИЙ.