Дарья Матвеева

Посоветуйте что нибудь от прыщей. Что Эффективно действует на них ???Желательно быстро . ну недели так 2 .

Кравченко

ешьте только свежие овощи и фрукты, орехи и мед. прыщи пройдут. они ж от плохого питания начинаются, от интоксикации организма. надо же как то выводить токсины, если почки уже не справляются.

Виктория

Лучше всего помогает Пропелллер этот такой гель )там по инстркции намазыаешь .И витамины же конечно) у меня так же было немогла избавиьться от них только пропеллер помог

Алевтина =)

помогает Пропелллер

Виктория Гнусарькова

Ой, не факт, что причиной тому нарушение функций организма. Вероятно и влияние извне. Например, демодекс – это клещ, который обитает и паразитирует в волосяных фолликулах. Так что для начала нужно выявить первопричину беды, и не выкидывать деньги на ветер под влиянием рекламы и сарафанки ))). Анализ можно сдать в любом кожвене. Удачи!!!