Ирина Старцева

посоветуйте хороший эффективный крем от прыщей

Jm Stereo

советую не крем, а мыло. "Дегтярное". очень хорошее. если не веришь, почитай отзывы в интернете.
у самой кожа была ужасная, особенно лоб.
или же сделай болтушку : я брала баночку борного спирта, салициловой кислоты и таблетки левомицетина крошила (можно жидкость) . все смешивала и протирала этой жидкостью лицо. а потом можно календуловой мазью помазать для увлажнения и заживления. очень хорошая вещь, получше Зинерита и прочей херни, стоящей дорого.

все это обойдется тебе максимум в 30 грн. (120р.)

Ольга Смирнова

Питание,
чистота ЖКТ,
гигиена,
образ жизни, а крем не нужен.