Екатерина Конорева

на сколько можно похудеть если ничего не есть за месяц?? ? И как правильно голодaть?

Дмитрий Данилов

в месяц? вы не сможете. две недели максимум, и то на 2 этаж дай бог без приключений подниматься будете.

Ольга Гуляева

поументши аппетит! и все кушать надо, болячек наловишь!

Ирина

Похудеть конечно можно, но можнои ласты склеить.
чтобы похудеть реально, без проблем для здоровья, нужно изменить психологию.
нужно тчно знать что, когда и сколько есть. А получитьэто знание можно только от того, кто сам этого достиг. А то показывают разные диеты по ТВ, а сами далеки от ограничений:)))

Полина Маркалова

не надо голодать надо спортом заниматься

Ольга Трепыхалина

МЕСЯЦ ГОЛОДАТЬ НЕЛЬЗЯ, МОГУ ДРУГИМ СПОСОБОМ ПОДЕЛИТЬСЯ, ДВЕ НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ, А ПОТОМ ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫХОДИТЬ С ГОЛОДОВКИ ПОСТЕПЕННО, Я ТАК ХУДЕЛА, ДВЕ НЕДЕЛИ ГОЛОДОВКИ -13КГ, ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫХОДИЛА ЕЩЁ МИНУС 5 ГК И ТОГО 18 КГ, ДУМАЮ НЕ ПЛОХОю НЕ ВОБЩЕ ГОЛОДОВКИ ЭТО ВРЕДНО, ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО, У МЕНЯ ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ ОБМАРОКОВ, А НЕКОТОРЫЕ ВСЕГО ДНЯ 4 ГОЛОДАЮТ И В БОЛЬНИЦУ ПОПОДАЮТ, ТАК ЧТО СМОТРИТЕ САМИ