Алексей Жохов

Ношу линзы на месяц 50% воздухопропускаемости, чем они хуже которые 90 % ? Но те на 2 недели.

Al
Alex

чем меньше срок использования линз, тем меньше вреда для глаз!

да и то что они воздух пропускают больше, это хорошо для глаз

Лев Слонимский

Минус: они толще и кислорода к глазу поступает меньше. Плюс: дольше можно использовать.
Исходя из вопроса здоровья глаз, то лучше носить линзы с 90%-ной воздухопроницаемостью.