Надежда Сим

Вчера вечером насиделась на холодной лавке, сегодня мучаюсь с циститом. Какие таблетки могут быстро помочь?

Mr Bin

данная инфекция с лавкой не связана, надо чистить организм, Н500, кмд, коралмайн.

Настенька

Монурал. 1 раз на ночь. по инструкции. Можно при беременности и кормящим. Не всасывается в кровь, действительно помогает быстро и сразу, но стоит в районе 400-500 рублей. Потом можете Фитолизин попить для профилактики. Выздоравливайте!

Урфин Джус

фурадонин

Наиля

К доктоору показаться, он вам и пропишет, может и не цистит.