Ел
Елышева

какие таблетки могут помочь для похудения?

Apalon

Займитесь спортом, ходите в бассейн и не жрите всякую хрень

Эдуард Жульков

для похудения лучше использовать народные методы

Ирэн Ирэн

Оля. Не надо никаких таблеток. Не надо принимать пищу после 18 00. Кушатьпочаще, но поменьше . Поменьше мучного и сахара! И будешь стройной как кипарис!!

Сашина Настя

Лида (сибутрамин)...

Ни
Никита

Экстракт ананаса поможет ускорить обмен веществ. Вода с лимоном поможет.
Похудение-это использование запасов энергии из жиров. Т. е. здесь только активный образ жизни и ничего кроме. И запомни-кушать после 18:00 можно. Если ты, конечно, не ложишься спать в 21:00.

Екатерина Широкова

Таких таблеток нет в природе и в продаже. Есть те, которые кишки чистят...

Анастасия Комарова

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-fcv.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fcv.ru рекомендую этот способ!