Дмитрий Глущенко

каждые 3 месяца начинает болеть колено (больно подниматься по лестнице и приседать) после чего недели 2 без тенировки

без тренировки сижу, колено проходит, но только через 2-3 месяца опять начитает опять болеть, что делать и вообще из за чего оно болит?

Олег Петрухин

таблетки и мазь НИМУЛИД или таблетки ВОЛЬТАРЕН и мазь ХОНДРОКСИД