Ал
Алена

При нагрузке (Бег и т. д. ) начинает болеть колено. С чем это может быть связано?

Виктория

может быть у тебя что-то с коленом, не?)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У меня так же. Просто при беге пробуй выносить ногу вперёд как-будто мяч пинаешь. И + бежать будет легче...

Натали

У меня тоже самое (( лучше не бегать, а аэробикой заниматься ((или плавать

Арина Кривошеина

Да с чем угодно.. . Может дает о себе знать старая травма, может свежее растяжение, воспаление сустава...