Р.
Рафаэль .

Какой у меня размер груди? если у меня в см 81

Doniyor Uz

Фотографию в студию.

Юлия Орешина

давай фото без лифчика - скажу тогда .

Furkat

в см 81 под грудью или вместе с грудью, все равно размер может быть разный, в магазине будешь лифчик выбирать, тогда и спроси какой размер, нефиг фигней страдать

Юра Ракитин

ну смотря какая у вас комплекция, если вы худенькая то 2-3..если не ошибаюсь

Андрей. Дряхлов

может и нулевой. все зависит и от строения грудной клетки. см тут ничего не говорят.

Игорь Савенок

По фотке понятнее было бы. А так скорее всего 2-й.