Ал
Александр

обхват груди 74 см это какой размер?

Под грудью 69-70см

15 лет)

Станислав

Нулевой. (размер бюстгальтера АА70 )

Анастасия Сущ

Самым распространенным способом, чтобы определить размер груди, стал следующий метод: сначала измеряется обхват груди по выступающим точкам, затем обхват под грудью.
Первое измерение. Обхват груди – замер проводят по соскам, в данном случае он делается свободно, не нужно слишком сильно обтягивать грудь сантиметром. Если вы обладательница пышной груди, замер необходимо делать, предварительно надев бюстгальтер с подтягивающим эффектом. Для того чтобы точно замерить обхват по выступающим точкам, от вас потребуется только встать прямо и плотно приложить сантиметр горизонтально полу.
Второе измерение. Обхват под грудью – в данном случае требуется плотно прижать ваш сантиметр к телу, при этом следует проводить измерение в обычном состоянии дыхания, не на выдохе или вдохе.
Разница между этими измерениями дает полноту чашечки бюстгальтер и, соответственно, размер вашей груди.
Итак, теперь осталось определить, что значат эти цифры и как с их помощь узнать размер груди? Все, что от вас понадобится - сделав замеры, потратить немного времени на простые математические вычисление.
Таблица обхват под грудью выглядит следующим образом:
70 - с 67 до 72 см
75 - с 73 до 77 см
80 - с 78 до 82 см
85 - с 83 до 87 см
90 - с 88 до 92 см
95 - с 93 до 97 см
100 - с 98 до 102 см
Далее, проведя замер обхвата груди по выступающим точкам, вычисляем разницу между этими замерами. Получившаяся цифра означает полноту чашечки бюстгальтера и, соответственно, размер вашей груди:

0 (АА) размер: от 10 до 12 см
1 (А) размер: от 12 до 13 см
2 (В) размер: от 13 до 15 см
3 (С) размер: от 15 до 17 см
4 (D) размер: от 18 до 20 см
5 (DD) размер: от 20 до 22 см
6 (E) размер: от 23 до 25см
6 плюс (F) размер: от 26 до 28см

В вашем случае, если замеры сделаны правильно, то это 70АА.
Зная свой правильный размер, вам совсем не трудно будет подобрать бюстгальтер, который не только украсит грудь, но и правильно будет ее поддерживать.

Ev
Evgeshabright

Пополам подели.

Зафари Ильяс

меньше нуля

Светлана Демина

плоское бревно. .
нече пацанам сосать будет:)

Виктор Снигур

0 это размер

Вероника

первый.

Ел
Елена

чего размер-то? ?
чашечки бюстгальтера или одежды?
бл** как вопросы задают, что за люди, а??.. грустно.. .

одежды если -
то делить напополам,
а чашечка лифчика - минус 2 ))

Ольга

74 в 15? У меня 77 в 12. А может и больше. Ты худенькая, наверное?