Анастасия Понявина

как определить размер груди если обхват 90 см

Br
Brutpot

фото давай, определим

Маргарита Ушакова

Нужно ДВА размера - СВЕРХУ (по соскам) и СНИЗУ (по телу. Это будет высота чашечек. Там буквы на бюстгалтерах есть.

Вячеслав Потапов

Если для размера бюстгалтера, то скорее всего 75 B. Но всегда лучше мерить перед покупкой, вдруг неудобно.. .
75 - это обхват под грудью (в некоторых странах это соответствует размеру 95), а размер чашки обозначается буквами: А самая маленькая и т. д.