Кристина Мандаринчик

Как восстановить зрение с 80 до 100%? Пишите только те кто восстанавливал..

Я слышал что есть люди, которые восстанавливали, пишите только те кто восстанавливал.. .

Joni Si

Помогают упражнения для глаз Жданова, но их надо делать регулярно по несколько раз день. Я пока делала, зрение улучшилось, только перестала - все вернулось.

Алеся Самошкина

Глаза (их состояние) -**зеркало** состояния
печени. Воздействуя на печень (чистка печени, сам делал с помощью эфирного масла лимона на апельсиновом соке) -можно улучшить (восстановить) зрение. После 10 дней,
стал снова читать, без очков.