Eugene

Как вылечить угри)) Все средства попробывал)) Ничего не помогает)

Юлия Морозова

Пропей таблетки от глистов. Вообще угри могут быть, если не в порядке печень.

Юлия Грязнова

так, это моя тема. БАДЯГА ГЕЛЬ ( в аптеке 80р) наносить на 20минут каждый день/через день, после смыть и протирать разведённым с водой соком подорожника (в аптеках продаётся 100гр. -150р. ) после всего мажь гелем Целитель (тоже в аптеке) после первого раза уже заметишь улучшения, так же подходит для глубоких поражений кожи лица. Делать надо вечером.

По
Полина

Ничего и не поможет, причина в гормональном сбое, в нарушении питания.

El
Elmi

У меня такое было. Но потом купила себе гель для умывания и сыворотку (Mary Kay)Вот уже две недели пользуюсь, прыщей заметно меньше. Главное не царапать прыщи

Наталья Симоненко

Нужно снизить чувствительность органов мишеней к ДГТ (к врачу сходи)

Михаил Кучинов

Может быть у тебя гармональный сбой? Переходный возраст? Пропей таблетки -"клерасил"

Егор Болдырев

приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковку таблеток «Метронидазол» . Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.. .

Протирать 2 раза в день (не менее полугода) . Кстати, это может помочь и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать

Сергей Герасимов

Такой же проблемой мучалась, пока мамина подружка не посоветовала мне хорошее средство - продается только в аптеке, его можно давать детям маленьким и беременным - настолько оно безопасное. Называется Полисорб. Развводите 2 столовые ложки на полстакана воды и пьете курсом 2 недели 2 раза в день. Он выводит всю бяку из организма - токсины, аллергены, вредные вещества, как уголь активированный, только по мощнее и круче штучка. А параллельно делаете маски из него же - оч удобно и экономно. Разводите до густоты сметаны и на лицо пока не подсохнет, затем снимаете. Мне помогло за 2 недели, кожа реально чище стала. Потом перерыв сделала полгода, потом чуток стали появляться прыщики, я повторила, надеюсь минимум полгода все будет хорошо. Если сомневаетесь, посмотрите у них на сайте есть консультация врача, можно у него спросить как применять и где купить.