Сергей Смирнов

Как избавиться от угрей, не используя для этого каких-либо специальных средств. (Не помогают)

Эль

Механическая чистка лица.

Екатерина Зверева

Ну, есть народное средство-хозяйственное мыло. Я пробовала-помогло. Попробуйте

Ольга Смирнова

Косметологи их убирают, у них специальная штучка, потом угрей вообще не будет, если использовать средства (они после косметолога помогают).

Екатерина Никитина

Измени, на время, рацион питания: убери сладкое и жирное и каждый прием пищи начинай с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая 1/4 стакана горячей воды. Через 2-3 недели-прыщи исчезнут. Сладкое-образует слизь (основу прыщей), а жирное-не дает слизи рассасываться; имбирь выгоняет холод из крови, очищая её от токсинов.