Маргарита Алексеева

Если человек испражняется с кровью и писает и какает, это что то очень страшное?

это рак?

это соседка моей тётки по секрету сказала, к врачу её не заставить идти родственикам не говорит

Игорь Балицкий

вызывайте скорую это может быть внутренее кровотечение.

Юля Макарова

Симптомы ОЧЕНЬ не хорошие, возможно внутреннее кровотечение или что-то с печенью или еще что-то. Вообщем к врачу и не медленно!

Александр Андреев

Это серьезные симптомы.
Не надо откладывать поход к врачу.

Людмила Богданова

конечно серьезно! может и кровотечение быть внутренее, немедленно к врачу если жить хочет

Оле Лукое

Естественно! У моей сестры такая фигня была.. . чуть не умерла.. . Срочно к врачу!! ! Сейчас даже ЭКО не помогает родить ребенка после болезни

Эльвира Хамитова

это весьма плохо
а лечащий врач ничего не говорит по этому поводу?