Борис Пустоветов

есть рецепт для осветвления волос: перекись + гидроперит + нашатырькакую функцию выполняет нашатырь??

Алёна Алешкина

1 таблетка гидроперита, 1 ампула нашатыря, 1 ч ложка воды, щепотка соды, 1 капля шампуня, несколько капель перекиси. Нашатырь смягчает процесс.

To
Tosha

Нашатырь (аммиак) как раз не смягчает волосы, а наоборот, раскрывает кутикулу, из-за чего волосы становятся как мочалка.

Михаил Приображенский

ООООООООООООООООООООООООООООООООО! Вобще-то гидроперит- это перикись (Н2О2)!!!