Алексей Шерстюк

Определите по суффиксу, к какой части речи относятся следующие слова:administration, gradual...

Денис

сущ.,прил.,прил,наречие,прил.,прил.,прил.,прил.,сущ.,сущ.,наречие,прил.,сущ.,прил.,прил.,сущ.

Евгений

administration,-сущ.gradual, -прил electric,-прил intensively-нареч, practical-, прил dramatic,-прил integral,-прил specific,-прил operation-сущ, illumination,-сущ naturally, -нареч identi* cal-прил, organization,-сущ originally, -нар arctic,-прил technical, -прил acceleration.-сущ

Эрадж

это прилогательные