Дмитрий Шалгачёв

полтора квадрата медь сколько максимально выдержит киловват

Лена Федулова

При открытой прокладке макс. ток 23 А, это около 5 кВа в сети 220 В.

Александр Руденок

Для напряжения 220В-4,1 кВт.
Для напряжения 380В-10,5 кВт.

Medina Samatova Samatova

Ток по ПУЭ - от 23 до 15 А, в зависимости от способа прокладки табл. 1.3.4.

Короче, 3 кВт вроде выдержит. Даже трехжильный в гофре. Остальное - считайте

Марина Некрасова

реально 3.5 - не вопрос ващщще

Виктория Кондрова

3квт спокойно, но может выдержать и 6квт, только будет сильно греться многожильные провода ( как на утюгах и на пылесосах) плохо проводят ток

Маська Стоякина

8 ампер на квадрат.

Эльзира Султаналиева

Выдержит или доставит необходимое напряжение до потребителя - разные вещи. И по разному в ПУЭ рассматриваются. Необходимо листать дальше. Там есть расчет проводов по экономичной плотности тока, ещё.
И что, и где, применяется.