Илья Горинов

видеорегистратор mixberry crv-400hd при включении "ошибки карты"

заряжается включается, как включиться и по середине дисплея надпись "ошибки карты" при чем с любой картой и SD и через переходник micro sd? просьба не писать идите в сервис или купить новый!

Александр Pan! Кочетков

почитай брошурку можеттам надо папку сделать или фарматни флешку