Та
Татьяна

Нужно отправить смс!

Мне нужно из Украины (г. Днепропетровск) отправить смс брату в Россию. Его номер мобильного начинается на 8951. Что это за оператор? Насколько я помню, код страны - +7. Мне вместо восьмёрки нужно ставить семёрку? Помоги правильно всё сделать, пожалуйста!

Брат живёт в г. Суджа, Курская область.

Наташа Кушнир

а вы попробуйте купить сим-карту Русскую, и с нее позвонить в заданном формате,. +79....

Света Гриценко

Набирайте+7код оператора номер телефона. Это код Тele2

Андрей Сергеев

да, номер должен начинаться : +78951********
смс бесплатно можно отправить на его телефон и по интернету,
например сюда : http://www.interstar.ua/sms/
там посмотришь оператора