Маргарита

Вопрос для тем кто из москвы. Где в городе наиболее лучшее место, для наблюдения ночного неба (где засветка минимальная)

Не надо только писать что нигде... я сам это знаю, просто спрашиваю где лучше

Манас Абдиев

Москва сейчас до Калужской области- смотри, ни фонаря ни дорожки -глушь пошехонская
http://www.moskva-tyt.ru/novaya-karta-moskvi.html
ой, Роговская....и тьма египетская

Наташенька Симакова

В километрах 100 от нее. Рекомендую Михнево.

Игорь Грачев

Нигде. Вообще нигде. Более того, в связи в борьбой с террористами, а так же с ценным оборудованием всяких IT-компаний, почти все крыши высоток закрываются на замок. то есть, даже там не расположиться.
Можно в какой-нибудь большой лесопарк заглянуть, типа Битцевского или Измайловского, над ними небо потемнее, но там ночью очень некомфортно))))

Нина Безрученко

чем дальше от центра, тем лучше.