Артем Суюшев

Привет всем, кто знает во сколько и где пролетит вторая камета По новостям сказали что примерно в час ночи

Наталья Бахвалова

Подставляйте уши Включайте телескоп Очередное блюдо из лапши-почти сварилось

Настенка

вчера, это точно

Станислав Пак

В 23:25 мск. Наименьшее расстояние от Земли (27000 км) будет в районе Индийского океана. Невооруженным глазом не будет виден. Смотрите онлайн трансяцию по TV или в инете