Анастасия Короткова

Какой из нижеперечисленных правильный ответ по следующему тесту?

Занятость населения в общественном производстве: а) эффективная занятость; б) рациональная занятость; в) продуктивная
К причинам безработицы можно отнести: а) "отмирание" ненужных профессий; б) миграция населения; в) профицит государственного бюджета; г) кризисы в экономике.

Здесь должны быть наверное по 2-3 ответа

Я ответила по первому вопросу ответ г) , а по второму - ответ а) , б) , и г) . мне вернули и сказали что неправильные ответы.