Юлечка Александрова

в тесте 20 вопросов, на каждый вопрос предлагается 4 ответа, только один из ответов правильный.

в тесте 20 вопросов, на каждый вопрос предлагается 4 ответа, только один из ответов правильный. Условие успешного прохождения теста не менее 15 ти правильных ответов. какова вероятность случайном образом сдать тест

Федорков Александр

как в анекдоте: 50х50 либо сдать, либо не сдать