Лиана

По каким источникам мы узнаем нашу историю до крещения Руси -после крещения ?

Дмитрий Зайка

Хочешь узнать реальную историю, найди серию документальных фильмов "История - наука или вымысел". 2 математика доказываю только математически что большая часть истории которую мы знаем лож!

Екатерина Хольманн

Хороший исторический (а не религиозный) фильм на "ютьюб": "Православие - не христианство". Объясняются эти источники.